МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ОРУЖЕЙНАЯ ПАЛАТА»

Close

Приложение временно не работает.

Музеи Московского Кремля совместно с компанией «КАМИС» и «Лаборатория мультимедийных решений» при поддержке ООО «Газпром экспорт»  подготовили мультимедийное приложение для смартфонов и планшетов, которое включает в себя всю информацию об Оружейной палате: план музея, навигацию по экспозиции, аудиогид, информацию о залах и предметах, игры и квесты. Каждый пользователь смартфона может скачать приложение как удаленно, так и находясь в Оружейной палате, используя услугу wi-fi, доступную во всех залах экспозиции. Приложение доступно для скачивания в каталоге новинок AppStore и GooglePlay.

 

Мобильное приложение «Музеи Кремля. Оружейная палата»Мобильное приложение «Музеи Кремля. Оружейная палата»Мобильное приложение «Музеи Кремля. Оружейная палата»Мобильное приложение «Музеи Кремля. Оружейная палата»Мобильное приложение «Музеи Кремля. Оружейная палата»

Для использования приложения в качестве путеводителя посетителю следует выбрать опцию «Обзор экспозиции». Приложение автоматически определяет местоположение пользователя и подсвечивает синими номерами ближайшие витрины. Кроме того, программа располагает общей информацией о зале, отмеченной символом «i». Информация доступна как в текстовом формате, так и в звуковом, то есть при запуске приложения ваш гаджет может использоваться в качестве аудиогида.

Приложение разработано на двух языках – русском и английском – и доступно для скачивания по ссылкам:

AppStore загрузить

GooglePlay загрузить

Инструкция пользователя

За дополнительной информацией обращайтесь
в пресс-службу Музеев Московского Кремля:
press@kremlin.museum.ru
Тел.+7 (495) 695-41-87

Apple и логотип Apple являются зарегистрированными товарными знаками компании Apple Inc. в США и других странах. App Store является сервисным знаком компании Apple Inc.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google Inc.

ВВЕРХ